голосов: 52 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид боруссия 30 апреля онлайнi

Матч Реал Мадрид – Боруссия Д 2: 0, 30 апреля - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем. "Реал Мадрид" - "Боруссия Дортмунд" 30 апреля: прогноз на матч, кому где и во сколько можно смотреть онлайн-трансляцию матча. Онлайн трансляция Реал - Боруссия Дортмунд. Во вторник, 30 апреля, в ответном матче полуфинала мадридский Реал дортмундская Боруссия. Читайте онлайн трансляцию матча Реал 30 апреля '13 Комментариев:

Оглавление статьи:

Реал – Боруссия 2:0 текстовая трансляция

Новостной блок Анонсы СМИ2. Пусть молвят, эфир от 20 января о Жанне Фриске, Ж Покемон Го: как играться, где и как ловить покемонов Метки текущей записи: 30 апреляБоруссияЛига ЧемпионовполуфиналРеалсмотреть онлайнСпорттрансляцияФутбол. Борсусия Пушкинском районе с опережением графика идёт стройку Реал мадрид боруссия 30 апреля онлайнi общественно-делового центра.

Дортмундцы усилиями Роберта Левандовского забили Мадриду четыре, пропустив гол от Роналду. В среду состоялась вторая серия испанско-немецкого противостояния в полуфинале Лиги чемпионов.

И снова немцы деклассировали испанцев. В Дортмунде "Боруссия" разгромила "Реал" со счетом Эта игра стала бенефисом Роберта Левандовского , который забил четыре мяча в ворота Диего Лопеса. Поляк открыл счет на восьмой минуте, но перед перерывом Криштиану Роналду восстановил равновесие. Буквально через несколько минут он мог вывести "Реал" вперед, но не дотянулся до мяча. А в течение 17 минут второго тайма лидер атак "Боруссии" отличился еще трижды - два раза из игры и с пенальти.

"Боруссия" разбила "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов

Этот результат значительно увеличивает шансы на немецкий финал. Конечно, "Реалу" немного легче, чем "Барсе", которую деклассировала "Бавария". Но Королевскому клубу придется приложить максимум усилий для того, чтобы поехать на "Уэмбли" в качестве финалиста Лиги чемпионов. Ответная игра состоится 30 апреля на "Сантьяго Бернабеу".

Боруссия: 1. Вайденфеллер к - 4. Суботич, Хуммельс, Пищек Шмельцер, 6. Свен Бендер, 8. Гюндоган Гетце, Ройс, Блащиковски 5. Реал: Диего Лопес - 2. Варан, 3. Пепе, 4. Серхио Рамос к , 5. Фабиу Коэнтрау, 6. Хедира, Озил, Хаби Алонсо 8. Модрич Криштиану Роналду, Игуаин 9. Последние Возвращение капитана.

Популярные видео Последние видео. Популярные видео Десна - Динамо - Днепр-1 — Александрия - Но мадридцев подвела реализация. Левандовски Реал: Обзор матча. Facebook Twitter Telegram Messenger Viber. Оставьте свой комментарий. Все комментарии. Всегда развернутые.

Выбор редакции Зимнее трансферное окно Все слухи и официальные переходы в топ лигах. ТСН stories. Все, что нужно знать о Евро Календарь и результаты матчей. Любит готовить и мечтает покорить Токио. Чем живет двукратная медалистка Евроигр Диана Варинская. Статистика матча 1 тайм :.

Borussia Dortmund – Real Madrid 4-1 Review Match 24.04.2013.