голосов: 166 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Тоттенхэм арсенал 7 тур онлайн трансляция

Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Арсенал (Лондон). Англия. Премьер-лига, й тур. Матч пройдет 2 марта 7(7). Бушар (Канада) – 8(8). Радванска (Польша) – 9(9). Финал. Трансляция из Испании Футбол. Чемпионат Голландии. 12й тур. «​Торпедо» – «Арсенал» , «Межсезонье» ЧР по футболу Англии. «Ливерпуль» – «Тоттенхэм» Чемпионат Англии. «Арсенал». Матч Тоттенхэм Хотспур – Арсенал 2: 1, 7 февраля - онлайн-​трансляция. Хотспур – Арсенал в онлайн режиме с прямой трансляцией на МСК. й тур. Тоттенхэм Хотспур. Лондон. Окончен. 2: 1.

Оглавление:

«Арсенал» вырвал ничью у «Тоттенхэма» в 4-м туре АПЛ

Гарри Винкс получает желтоватую карточку за откровенный фол в борьбе против Гендузи. Гранит Джака откровенно в подкате Тоттенхэм арсенал 7 тур онлайн трансляция Сона в своей штрафной! Торрейра схватил мяч перед штрафной и пробил по воротам, но трансляуия безуспешно. Две минутки компенсировал арбитр к первому тайму.

Прекрасный футбол от Арсенала и Тоттенхэма, счет на табло ! Одна из последних попыток пробить по воротам от Пепе, но его удар успешно был заблокирован. Гранит Джака получает желтую карточку за срыв прохода от Гарри Кейна. Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча. Сократис получил желтую карточку за неспортивное поведение. Потасовка возникает на футбольном поле, которую спровоцировал Сократис.

Ждем решение арбитра. Штрафной удар на левом фланге для Тоттенхэма, Эриксен навесил в штрафную, но слишком неудачно.

Арсенал - Тоттенхэм 2:2 онлайн трансляция

Колашинац получил передачу на левом фланге и прострелил в центр, откуда мяч отправился в сетку! После консультации с ассистентами, арбитр справедливо отменил взятие ворот! Колашинац был в офсайде! Давинсон Санчес получил желтую карточку за грубую игру против Себальоса. Пепе подхватил мяч перед штрафной и пробил в касание, но неточно.

Джака получил скидку в центре и пробил с дальней дистанции, но Льорис парировал этот удар. Гарри Винкс получает желтую карточку за откровенный фол в борьбе против Гендузи. Гендузи нарушает правила в центре поля, полузащитник Арсенала подтолкнул Алли. Арсенал сравнивает счет! Гендузи выполнил роскошную передачу из глубины поля в штрафную, откуда точно пробил в касание Обамеянг!

Ух, Себальос сильно пробил из-за пределов штрафной, но Льорис парировал этот удар. Александр Ляказетт получил желтую карточку за откровенный срыв контратаки соперника. Эриксен сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но точно в руки Лено.

Кейн прекрасно обыгрался с Эриксеном в штрафной соперника и пробил в дальний угол, но мяч угодил в штангу! Кристиан Эриксен получил желтую карточку за неспортивное поведение. Гендузи пробил из пределов штрафной, но Льорис совершил прекрасный сейв!

Сон прошел через центр и выполнил проникающую передачу в штрафную, которую вовремя перехватил Сократис. Роуз подхватил мяч перед штрафной и пробил по воротам, но его удар был заблокирован. Кейн фолит на чужой половине поля, нападающий Тоттенхэма подтолкнул Сократиса. Льорис грубо ошибся при передаче, но Алдервейрелд вовремя подстраховал партнера. Прозвучал свисток! Второй тайм начался! Звучит свисток!

Первый тайм окончен! Тоттенхэм переигрывает Арсенал со счетом в первой половине игры, идем на перерыв! Арсенал отыгрывает один мяч!

Пепе отдал классную передачу в штрафную, где здорово развернулся Ляказетт и точно пробил в ближний угол! Ляказетт здорово пробил со штрафного, но Льорис парировал этот удар. Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

АРСЕНАЛ - ТОТТЕНХЭМ 2-2 ОБЗОР МАТЧА АПЛ 01.09.2019