голосов: 189 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Результат игры барселона манчестер юнайтед

Манчестер Юнайтед - Барселона. Барселона. Барселона. Испания. 3: 0. (2: 0). МАТЧ центр · Первый матч: · Манчестер Юнайтед. Онлайн трансляция матча Барселона (Барселона) - Манчестер Юнайтед (​Манчестер), Лига Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру. · Барселона, –, Манчестер Юнайтед, (). Ландовер. FedEx Field · Международный Кубок Чемпионов , Северная Америка и Европа.

Оглавление статьи:

Кровь Месси напугала Сульшера? ВАР помог "Барселоне"

Как и на "Парк де Пренс", гости могли забить уже на 2-й минутке опосля того, как Рашфорд вошёл на левый край штрафной и перекинул тер Штегена — перекладина выручила хозяев! Манчесер летит мимо ворот. Вообщем, это только отсрочило казнь: каталонцы, не включая особенных скоростей, методично Шеффилд юнайтед астон вилла оборону МЮ, а на й минутке закрыли игру обводным ударом Коутинью в дальнюю девятку метров с х — Манчестер Юнайтед — не неувязка для топ-клубов Манкунианцы попали в четвертьфинал Лиги чемпионов благодаря невероятному везению Итог игры барселона манчестер юнайтед Париже. Спустя 4 минутки уже на противоположном фланге опосля перехвата Месси забрал мяч для себя, сместился на лево под удар и пробил из-за пределов штрафной.

Филиппе Коутиньо Манчестер Юнайтед начал примерно так же, как в Париже, прекрасно прессингуя и наказывая сонную Барселону за ошибки. Как и на "Парк де Пренс", гости могли забить уже на 2-й минуте после того, как Рашфорд вошёл на левый край штрафной и перекинул тер Штегена — перекладина спасла хозяев! На 7-й неплохо прорывался к воротам Марсьяль, однако в завершении атаки Пике смог заблокировать удар француза. На 9-й же произошёл один из последних эпизодов агрессивной игры МЮ на чужой половине поля — это Погба воспользовался обрезкой Артура и решил пробить почти с центра.

Получилось очень неточно. Барса выдержала стартовое давление и приступила к организации собственных атак. На й минуте только своевременный перехват Джонса спас англичан от замыкания Суареса на дальней штанге, а на й Ракитич получил по ноге в штрафной и упал. Арбитр Феликс Брых сразу указал на "точку", однако затем пошёл смотреть повтор — а после его просмотра своё решение о пенальти немец отменил.

История противостояний. Манчестер Юнайтед - Барселона

Матч выглядел довольно ровно, но очень быстро мечты МЮ о полуфинале были уничтожены. Всё началось на й минуте, когда Месси обокрал Янга, а затем переиграл Фреда и с линии полукруга перед штрафной пробил в левый нижний угол — Через четыре минуты практически с той же позиции Лео качнул Джонса и пробил низом во вратарский угол, но Де Хеа неожиданно пропустил мяч под рукой — Фактически, это был конец для "дьяволов".

Вторая половина первого тайма практически полностью прошла без остроты и с большим количеством фолов. Выделялся только Лео; если на й минуте его выстрел со штрафного прошёл над воротами, то на й подачу аргентинца Ракитич замкнул ударом головой точно в руки голкиперу. Лучший же эпизод произошел в компенсированное время, когда Месси отобрал мяч в центре и дважды качнул Джонса; после этого он отдал на Альбу, а тот прострелил на дальнюю штангу — там замыкал Роберто, который банально попал в Де Хеа.

После перерыва содержание игры не изменилось. МЮ редко выходил в атаку, а когда это удавалось, то никакого завершения эпизоды не получали. Показательными стали минуты, когда гости заработали угловой и после него долго катали мяч на чужой половине поля без особого сопротивления соперника, так и не пробив по воротам.

Впрочем, это лишь отсрочило казнь: каталонцы, не включая особых скоростей, методично расшатывали оборону МЮ, а на й минуте закрыли игру обводным ударом Коутинью в дальнюю девятку метров с х — Последние 30 минут, таким образом, уже были никому не нужны. Госсти вообще бросили играть, а хозяева ограничились ударом Месси в падении через себя мимо ворот на й.

Затем последовали замены, фолы, карточки и позиционная борьба, ни одного гола не предвещающих. Лишь на последних минутах команды обменялись моментами: Суарес мог забросить мяч за шиворот Де Хеа, но отправил его на верхнюю сетку, а тер Штеген в красивом прыжке замкнул удар Алексиса головой. Уже в компенсированное время Месси мог оформить хет-трик, качнув защитников и пробив с близкого расстояния, но здесь уже Де Хеа спас.

В конце концов, финальный свисток зафиксировал сухую победу "блаугранас". Барса — в полуфинале ЛЧ! Манчестер Юнайтед — не проблема для топ-клубов Манкунианцы попали в четвертьфинал Лиги чемпионов благодаря невероятному везению в Париже. К Барсе норвежец подготовил свою команду получше, в родных стенах дав каталонцам равный бой — впрочем, было заметно, что соперник после быстрого гола перешёл в эконом-режим. В столице Каталонии англичане неожиданно выдали парижский вариант развития событий, в первые 15 минут нанеся четыре удара по воротам при отсутствии какой-либо остроты у собственной штрафной.

Правда, опасным было только врывание Рашфорда с попаданием в перекладину, а вот первый реально сильный выстрел в створ состоялся аж на й минуте. Тем не менее, стартовая активность дала надежду хотя бы на овертайм, хотя уже в начале было заметно — Манчестер играет исключительно от ошибок соперника.

Финал Лиги Чемпионов 2009 Барселона - МЮ 2:0 Обзор матча