голосов: 121 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер юнайтед лига чемпионов видео

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча ПСЖ - Манчестер Юнайтед (6 марта ) Ман Юнайтед 0 - 2 ПСЖ, Лига Чемпионов, ​ Клуб Манчестер Юнайтед. Карточка · Новости · Видео · Трансферы. Манчестер Юнайтед / Manchester United. Англия, Манчестер. Sir Matt Busby Way. Онлайн трансляция матча ПСЖ (Париж) - Манчестер Юнайтед (Манчестер), Лига чемпионов Основной турнир, 06 марта

Оглавление:

"Манчестер Юнайтед" - "Барселона" 0:1. Гол Луиса Суареса (Видео)

Манчесоер Юнайтед вводит мяч в игру. Опосля этого британская команда Манчестер юнайтед лига чемпионов видео к своим воротам, но сохранила свои ворота в неприкосновенности лишь на 10 минут. Килиан Павлюченко гол бернли сделал пас на дальнюю штангу, а там защитники МЮ запамятовали Хуана Берната, который точно пробил в ближний угол. Ассоциирует счет "ПСЖ"! С огромным трудом Пьерлуиджи Коллина Манчестер юнайтед лига чемпионов видео уговорить их встать и продолжить матч.

Обескровленные отсутствием из-за травм и дисквалификации сразу ти игроков, гости смогли забить уже на 2-й минуте. Тило Керер неудачно отпасовал на голкипера, Ромелу Лукаку перехватил передачу, обыграл Джанлуиджи Буффона и отправил мяч в пустые ворота.

После этого английская команда прижалась к своим воротам, но сохранила свои ворота в неприкосновенности только на 10 минут. Килиан Мбаппе сделал пас на дальнюю штангу, а там защитники МЮ забыли Хуана Берната, который точно пробил в ближний угол. Хозяева могли забить и второй мяч, но соперника спас Давид Де Хеа. А на исходе получаса игры Юнайтед снова вышел вперед. Буффон не сумел зафиксировать удар Маркуса Рашфорда, а на добивании сыграл Лукаку, который оформил дубль.

Гол Роналду в ворота "Манчестер Юнайтед" признан лучшим в Лиге чемпионов сезона 2018/2019 (Видео)

События по минутам матча Лиги чемпионов Во втором тайме ПСЖ, как и прежде владел территориальной инициативой, но оппоненты надежно оборонялись, редко выбираясь к чужим воротам. На й минуте Мбаппе мог сравнять счет, но не использовал выход один на один с вратарем. В добавленное к основному время случился драматичный эпизод, когда Диого Далот дальним ударом попал в руку Преснеля Кимпембе в чужой штрафной.

Арбитр после просмотра видеоповтора назначил пенальти, который реализовал Маркус Рашфорд.

Манчестер Юнайтед vs Chelsea 1-1 пен (6- 5) Лига Чемпионов Финал 2008 HD 60 FPS Full H