голосов: 100 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Информация о матче аякс манчестер сити

Манчестер Сити - Аякс. Манчестер Сити. Манчестер Матчи, 2. Победы Манчестер Сити, 0. Победы Аякс, 1. Ничьи, 1. Разность забитых мячей, 3 История противостояний между командами Манчестер Сити и Аякс. Сравнительная статистика Все матчи Самый результативный матч: Матч Аякс – Манчестер Сити 3: 1, 24 октября портале Чемпионат. Все новости и статистика, обзор, результаты, видео, фото.

Содержание статьи:

Лига чемпионов 2012/2013. Манчестер Сити – Аякс

Ежели в доп время забиты манчеестер, а общий счёт всё ещё равен, то гостевая команда проходит далее благодаря большему количеству забитых голов. На этом шаге команды из одной группы либо одной ассоциации не могут играться друг против друга. Формат[ править править код ] Информация о матче аякс манчестер сити шаг в раунде плей-оффкроме финала, разыгрывается в двухматчевом формате, при сиит любая команда играет одну игру дома Ланс франция арсенал лондон, англия на выезде. Ежели в доп время не забито ни 1-го гола, то фавориты определяются в серии пенальти. Ежели выездные голы также равны, то играет доп время.

Формат[ править править код ] Каждый этап в раунде плей-офф , кроме финала, разыгрывается в двухматчевом формате, при этом каждая команда играет одну игру дома и на выезде. Команда, которая забивает больше голов в сумме за два этапа, проходит в следующий раунд. Если совокупный счёт равен, то применяется правило выездного гола , то есть команда, которая забивает больше голов в гостях.

Если выездные голы также равны, то играется дополнительное время. Правило выездных голов снова применяется после дополнительного времени.

Лига чемпионов УЕФА 2018/2019. Плей-офф

Если в дополнительное время забиты голы, а общий счёт всё ещё равен, то гостевая команда проходит дальше благодаря большему количеству забитых голов. Если в дополнительное время не забито ни одного гола, то победители определяются в серии пенальти. В финале, который играется одним матчем, если счёт равен в конце основного времени, то проводится дополнительное время, а затем серия пенальти, если счёт остаётся равным. Сеяные команды играют против несеяных команд. На этом этапе команды из одной группы или одной ассоциации не могут играть друг против друга.

В жеребьёвках четвертьфиналов и полуфиналов нет никаких ограничений, и команды из одной группы или одной ассоциации могут сыграть друг против друга. Поскольку жеребьёвки четвертьфиналов и полуфиналов проводятся вместе до начала четвертьфиналов, то имена победителей четвертьфиналов на момент жеребьёвки полуфиналов неизвестны. Также проводится дополнительная жеребьёвка, для определения номинального хозяина финала в административных целях, поскольку он играется на нейтральном поле.

🔥 Аякс - Барселона 0-7 - Обзор Матча Лиги Чемпионов 05/11/2014 HD 🔥